08 февраля 2024, 13:18

Поздравляем сборную команду нашей школы( Мышков Артём 7 «Б», Котенев Владислав 7 «А», Вовк Анна 7 «А»), занявшую 3 место в муниципальных соревнованиях по зимнему многоборью ГТО? В программу соревнований входят: силовая гимнастика, стрельба из пневматической винтовки и лыжные гонки. Команда - победитель соревнований определится по наибольшему количеству набранных очков за все виды программы. Желаем им дальнейших успехов на спортивных рубежах ??
    31 января 2024, 16:43

Обучающийся 7 «Б» класса Дурнев Никита занял 2 место на Первенстве Центрального федерального округа РФ по УШУ в виде программы КУНГ-ФУ - традиционное УШУ в городе Орёл.
    31 января 2024, 15:22

Поздравляем учителя физической культуры МБОУ "ООШ №7” Рыжанкову Юлию Владимировну с победой в чемпионате России по бегу на 100 км. Юлия Владимировна стала золотым призёром.
    29 января 2024, 14:48

Дорогие ребята, в нашей школе проходит рейтингование на лучший кадетский класс ГИБДД. Победителями первого и второго этапа стали 2, 5 «А», 5 «Б», 7 «А» классы. Поздравляем классных руководителей и учащихся с заслуженной победой. Победителей 3 этапа рейтингования объявим 5 февраля! Желаем ребятам и классным руководителям победы!
    14 октября 2023, 18:14

Учащийся 2 класса Вовк Артем принимает активное участие в онлайн-активности «С папой в деле», приуроченное ко Дню отца!
    14 октября 2023, 17:12

Учащийся 1 класса Даниил Долматов принимает активное участие в онлайн-активности «С папой в деле», приуроченное ко Дню отца!
    13 октября 2023, 17:23

Учащаяся 2 класса Лоскутова Анна принимает активное участие в онлайн-активности «С папой в деле», приуроченное ко Дню отца!
    13 октября 2023, 00:18

Учащийся 2 класса Марущенко Егор принимает активное участие в онлайн-активности «С папой в деле», приуроченное ко Дню отца!
    12 октября 2023, 18:39

Учащийся 2 класса Колбасюк Константин принимает активное участие в онлайн-активности «С папой в деле», приуроченное ко Дню отца!
    12 октября 2023, 17:40

Учащиеся 9 и 5 класса Дмитриенко Николай и Дмитриенко Максим принимают активное участие в онлайн-активности «С папой в деле», приуроченное ко Дню отца!