Профориентационная работа продолжается.
    27 января 2023, 17:21

27 января в рамках профориентационной работы, выпускники 9-х классов встретились с представителями Воронежского экономико-правового института, которые познакомили учащихся с направлениями обучения по актуальным профессиям.
    Куда пойти учиться?.
    29 апреля 2022, 13:03

Куда пойти учиться? Это один из главных вопросов предстоящего лета. Всю необходимую информацию об организациях среднего профессионального и высшего образования Белгородской области будущие абитуриенты смогут получить, всего лишь установив мобильное приложение «Куда пойти учиться?» на свой смартфон.
    День открытых дверей в ОГАПОУ «Старооскольском индустриально-технологическом техникуме».
    14 апреля 2022, 12:00

14 апреля в ОГАПОУ «Старооскольском индустриально-технологическом техникуме» прошел День открытых дверей. Наша общая задача – школы, семьи и учебных заведений – помочь обучающимся в профессиональном выборе!
    Прием в первый класс.
    30 марта 2022, 10:51