• Странагероев

Автор: Барановская Карина Олеговна
    26.01.2023 г. в МБОУ «ООШ7» прошла встреча с ветераном УМВД России по г. Старый Оскол Сорокиным И.А, представителем Совета ветеранов, в рамках ll этапа патриотической акции «#Странагероев». Он познакомил ребят с воспоминаниями о происхождении службы во время КТО в Закавказье, рассказал о подвигах наших земляков во время l и ll Чеченской войны, ответил на вопросы о воспитании патриотизма, любви к родной земле. Мы гордимся тем, кто в наше сложное время стоял и стоит на защите нашего Отечества и будет достойно нести эстафету поколений.
    Странагероев.