Коптева Елена Владимировна

Высшее, Елецкий государственный университет имени И.А.Бунина, педагог-психолог

Стаж работы по специальности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и переподготовка

МБУ ДПО «Старооскольский институт развития образования», «Современные подходы к организации профессиональной деятельности социального педагога общеобразовательной организации», 2020 г.

МБУ ДПО «Старооскольский институт развития образования», «Содержание и организация образовательной деятельности по учебному предмету «Технология» в соответствии с инженерно-технологической, агротехнологической и сервис-технологической (сфера услуг) направленностью», 2020 г.

МБУ ДПО «Старооскольский институт развития образования», «Современные подходы к организации духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС ОО», 2020 г.

МБУ ДПО «Старооскольский институт развития образования», «Проектирование и организация образовательной деятельности в рамках предметной области «Искусство» в соответствии с требованиями ФГОС ОО», 2021 г.