• Сведения об участнике проекта

Муниципальный военно-патриотический проект,  посвящённый 35-летней годовщине со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана

Конкурс веб-страниц  «Ими гордимся и память им чтим!»

Название конкурса — Муниципальный военно-патриотический проект «Аты-баты. Время героев», посвященный 35-летней

годовщине со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

Номинация —  Конкурс электронных Веб-страниц «Ими гордимся и память их чтим!»

ФИО автора, участника проекта — Леонидов Егор Александрович, 14 лет,  старший кадет ГИБДД 8 класса МБОУ «ООШ №7».

Леонидов Егор, обучающийся 8 кадетского класса ГИБДД МБОУ «Основная общеобразовательная школа №7».

Егор активный и целеустремленный юноша, хорошист в учебе, профессионально занимается спортом и актрским мастерством. Старший кадет ГИБДД Леонидов Е., является участником школьных и муниципальных акций и операций в рамках патриотического  движения РДДМ: участник акции «День ГТО», Егор как старший кадет ГИБДД руководил флешмобом "Парад юных инспекторов движения и кадетов ГИБДД«; председатель КБИ «ЮНИРОС»; член волонтерского движения школы «Пульс», участник соревнований по зимнему многоборью ГТО в зачет 59 Спартакиады школьников городских школ - 1 место.

Старший кадет ГИБДД, ученик  8 класса, Леонидов Егор – достойный будущий защитник нашей Родины.

Руководители проекта:

Коптева Е.В. — социальный педагог;

Васильева Л.В. — учитель информатики и математики;

Лихицкая Н.Н. — учитель начальных классов.

Контактная информация: МБОУ "Основная общеобразовательная школа №7" |Муниципальный военно-патриотический проект «Аты-баты. Время героев», посвященный 35-летней годовщине со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана | Конкурс электронных Веб-страниц «Ими гордимся и память их чтим!»| Леонидов Егор | Коптева Е.В., Лихицкая Н.Н., Васильева Л.В.