++

2. +
    3. +

Новости по теме

Подарки от Деда Мороза и губернатора Белгородской области В. Гладкова доставлены в срок! Дети рады ярким и вкусным подаркам???? Родители, учителя и дети выражают благодарность губернатору Белгородской области В. Гладкову за оказанное внимание и за сладкий сюрприз????
    05 октября 2021, 16:02
    Сегодня в МБОУ "ООШ 7" прошёл День Самоуправления. Учащиеся 8-9 классов попробовали себя в роли учителей. И у них отлично получилось. Спасибо нашим ученикам, что отнеслись ответственно и добросовестно к этому Дню.

Документы не выбраны