• Школьный спортивный клуб «Чемпион»

С 2022 года школьный спортивный клуб «Чемпион» расширяет рамки своей деятельности. Помимо спортивного ориентирования, клуб включает в себя все направления развития спортивно-массовой работы и деятельности во внеурочное время. Клуб продолжает свою деятельность по организации и проведению спортивно-массовой работы, способствующей формированию здорового образа жизни и развитию сотрудничества между школой, родителями и социумом. В рамках работы школьного спортивного клуба «Чемпион» происходит закрепление и совершенствование умений и навыков, полученных на уроках физической культуры, формирование жизненно необходимых качеств, привлечение в спортивно-массовую работу известных спортсменов, родителей учащихся, воспитание у обучающихся чувства гордости за своё общеобразовательное учреждение, развитие культуры и традиции болельщиков спортивных команд.

Положение о школьном спортивном клубе "Чемпион"

Приказ МБОУ «ООШ №7»  «Об организации работы школьного спортивного клуба "Чемпион" в 2023-2024 учебном году»

План работы спортивного клуба "Чемпион" на  2023-2024 учебный год

Календарь спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на 2023-2024 учебный год