Сильченко Лариса Николаевна

Часы приема
с понедельника по пятницу с 08:30 до 18:00

Стаж работы по специальности

Соответствует занимаемой должности «директор»

Ученые степени и звания

Нет ученых степеней и званий

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Старооскольский педагогический колледж, учитель начальных классов, 1999 г.

Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина, учитель русского языка и литературы, филолог 2004 г.

Белгородский государственный университет, государственное и муниципальное управление, 2015 г.

Повышение квалификации и переподготовка

АНО ДПО «Центр профессионального развития ПРОФИ» «Государственная политика в области против противодействия коррупции», 2019 г.

МБУ ДПО «Старооскольский институт развития образования», «Проектирование и организация образовательной деятельности по учебным предметам «Русский язык», «Литература» в соответствии с требованиями ФГОС ОО», 2020 г.

МБУ ДПО «Старооскольский институт развития образования», «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 2020 г.

МБУ ДПО «Старооскольский институт развития образования», «Проектирование и организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 2020 г.

МБУ ДПО «Старооскольский институт развития образования», «Проектирование и эффективное управление деятельностью общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС ОО», 2021 г.

МБУ ДПО «Старооскольский институт развития образования», «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022 г.

Другие учителя литературы

Ахмедова Тамара Федоровна
заместитель директора
Литература, Родная литература