Олейник Ольга Борисовна

Учитель начальных классов. Председатель профсоюзного комитета

Уровень образования

Среднее специальное, Валуйское педагогическое училище, учитель начальных классов, 1984 г.

Заполните ученые степени и звания.

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

МБУ ДПО «Старооскольский институт развития образования»,«Проектирование и организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС НОО», 2020 г.

МБУ ДПО «Старооскольский институт развития образования», «Проектирование и организация образовательной деятельности по учебному предмету «Математика» в в соответствии с требованиями ФГОС ОО», 2020 г.

МБУ ДПО «Старооскольский институт развития образования», «Проектирование и организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 2021 г.

Другие учителя математики

Васильева Людмила Васильевна.