МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 7"
г. Старый Оскол, Белгородская область
  • Школьное питание по-новому

    Автор: Коптева Елена Владимировна
    Региональный стандарт питания разработан с учётом возрастных, физиологических и индивидуальных особенностей детей, для использования единых подходов и стандартов качества питания в Белгородской области.
    Укажите подпись к картинке.

    15 декабря в МБОУ «ООШ 7» прошла встреча с представителями классных Советов родителей по обсуждению регионального стандарта питания обучающихся. Заместитель директора Ахмедова Т.Ф. и социальный педагог Коптева Е. В. познакомили родителей с основными аспектами организации питания и новым разработанным школьным меню.
    Региональный стандарт питания разработан с учётом возрастных, физиологических и индивидуальных особенностей детей, для использования единых подходов и стандартов качества питания в Белгородской области. Данный стандарт позволит решить важные вопросы, а школьные блюда сделает вкусными и разнообразными!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie