• День Отца

Автор: Панова Анастасия Сергеевна
    15 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца. В преддверии этого дня в МБОУ «ООШ №7» прошли классные часы, на которых дети узнали историю этого праздника, дети рассказывали о своих папах, о семейных традициях, делились мнениями о роли отца в семье. Многие принесли фото своих пап для школьной презентации. День Отца - замечательный повод еще раз дать понять любимому родителю, что он ценен для вас, и вы его очень любите. Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!
    День Отца.
    Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!