• 300-летие прокуратуры Российской Федерации

В рамках празднования 300-летия прокуратуры Российской Федерации в МБОУ «ООШ №7» были организованы и проведены урок-игры «Найди 8 отличий». Ученикам 5-6 классов было предложено найти на плакатах по 8 отличий и записать свои «находки». Играя, ребята познакомились с эмблемой и флагом этой службы. Учащиеся узнали, что от деятельности прокуратуры во многом зависит благосостояние и правовая защищенность граждан, безопасность и интересы государства.
    300-летие прокуратуры Российской Федерации.