• #Поколение_NEXT_Будущее_за_нами

Автор: Барановская Карина Олеговна
    В рамках проекта #Мы_вместе_мы_7я активисты первичного отделения МБОУ «ООШ 7» совместно с младшими школьниками составили книгу памяти «Я помню, я горжусь!», данная книга содержит фотографии и рассказ о людях, в честь которых названы улицы нашего г. Старый Оскол.
    #Поколение_NEXT_Будущее_за_нами.
    В рамках проекта #Мы_вместе_мы_7я активисты первичного отделения МБОУ «ООШ 7» совместно с младшими школьниками составили книгу памяти «Я помню, я горжусь!», данная книга содержит фотографии и рассказ о людях, в честь которых названы улицы нашего г. Старый Оскол.