• Международный день грамотности

Автор: Панова Анастасия Сергеевна
    Международный день грамотности — праздник, который напоминает о важности получения знаний и постоянного развития как для отдельного человека, так и для общества в целом. 8 сентября в МБОУ "ООШ №7" прошла увлекательная игра "Интеллектуальное лото", посвященная этому празднику. Советник директора по воспитанию совместно с педагогом-организатором помогли ребятам с головой окунуться в увлекательный и соревновательный дух игры в лото. Процесс игры проходил в дружеской и захватывающей атмосфере. Учащиеся активно соревновались в командах и старались дать правильные ответы. Такие мероприятия помогают подчеркнуть значение грамотности и стимулируют учащихся к развитию навыков чтения, письма и коммуникации.
    Международный день грамотности.