• НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ!

Автор: Панова Анастасия Сергеевна
    НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ! ? Приглашаем всех учащихся нашей школы принять участие в особой акции, посвященной Дню отца! В этот день мы хотим показать, как сильна связь между отцами и их детьми, и как они могут совместно заниматься различными делами, наслаждаясь общением и укрепляя взаимопонимание.
    НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ!.
    Акция "Папа в деле" в честь Дня отца! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ!
    ? Приглашаем всех учащихся нашей школы принять участие в особой акции, посвященной Дню отца! В этот день мы хотим показать, как сильна связь между отцами и их детьми, и как они могут совместно заниматься различными делами, наслаждаясь общением и укрепляя взаимопонимание.
    ? Правила участия:
    ⃣ Выберите активность, которую вы хотели бы делать вместе с вашим папой - это может быть приготовление еды, мытье машины, ремонт мебели, игра в настольные игры, шахматы и многое другое.
    ⃣ Сделайте фотографию во время занятий с вашим папой.
    ⃣ Разместите фотографию в этой группе , используя хештеги: #папавделе #деньотца

? Дата проведения акции:
    Акция будет проходить до 15 октября включительно. Мы призываем всех участников разместить свои фотографии в указанный период времени.

?‍?‍? До чего же замечательно проводить время вместе с папой! Давайте создадим незабываемые моменты с нашими отцами, выражая свою любовь и признательность за всю заботу и любовь, которую они нам подарили. Присоединяйтесь к акции "Папа в деле" и покажите всему миру, какие замечательные отношения у вас с вашим папой!