Внуки по переписке.
    20 декабря 2023, 12:59

Учащиеся МБОУ «ООШ №7» приняли активное участие в акции «Внуки по переписке», которое предполагает создание своими руками поздравительной новогодней открытки для одиноких пожилых людей. Изготавливая подарки дети вкладывали тепло своих рук, доброту сердец, радость и позитивное настроение. Открытки с таким сердечным посылом были отправлены почтой России в город Окуловка Новгородской области.
    НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ!.
    10 октября 2023, 15:58

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ! ? Приглашаем всех учащихся нашей школы принять участие в особой акции, посвященной Дню отца! В этот день мы хотим показать, как сильна связь между отцами и их детьми, и как они могут совместно заниматься различными делами, наслаждаясь общением и укрепляя взаимопонимание.