• Посвящения в «ПЕРВЫЕ».

Автор: Панова Анастасия Сергеевна
    29 сентября 2023 года в МАОУ «Центр образования №1 «Академия знаний» имени Н.П. Шевченко» прошла торжественная церемония посвящения в «ПЕРВЫЕ». Самые активные ребята нашей школы: Рыжанков Никита, Карыпов Руслан и Леонидов Егор приняли участие в данном мероприятии, школьников торжественно посвятили в «Первые», вручив нагрудные знаки. ? Также учащиеся после церемонии награждения посетили мастер-классы разных направлений.
    Посвящения в «ПЕРВЫЕ»..
    Самые активные ребята нашей школы: Рыжанков Никита, Карыпов Руслан и Леонидов Егор приняли участие в данном мероприятии, школьников торжественно посвятили в «Первые», вручив нагрудные знаки. Также учащиеся после церемонии награждения посетили мастер-классы разных направлений.