08 февраля 2024, 13:18

Поздравляем сборную команду нашей школы( Мышков Артём 7 «Б», Котенев Владислав 7 «А», Вовк Анна 7 «А»), занявшую 3 место в муниципальных соревнованиях по зимнему многоборью ГТО? В программу соревнований входят: силовая гимнастика, стрельба из пневматической винтовки и лыжные гонки. Команда - победитель соревнований определится по наибольшему количеству набранных очков за все виды программы. Желаем им дальнейших успехов на спортивных рубежах ??
    31 января 2024, 16:43

Обучающийся 7 «Б» класса Дурнев Никита занял 2 место на Первенстве Центрального федерального округа РФ по УШУ в виде программы КУНГ-ФУ - традиционное УШУ в городе Орёл.
    31 января 2024, 15:22

Поздравляем учителя физической культуры МБОУ "ООШ №7” Рыжанкову Юлию Владимировну с победой в чемпионате России по бегу на 100 км. Юлия Владимировна стала золотым призёром.
    «Цветочный бал Победы».
    02 сентября 2023, 16:05

Учащаяся 5-А Евсеева Варвара приняла активное участие в муниципальном конкурсе-дефиле «Цветочный бал Победы», посвященный 80-летию освобождения Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков и 80-летию запуска железной дороги Старый Оскол - Ржава. На конкурсе, в номинации «Эко-мода», школьница продемонстрировала шикарный наряд и аксессуар в виде зонта, который был украшен живыми цветами.
    Герои Курской битвы: Войханский Давид Самуилович.
    31 августа 2023, 14:29

Войханский Давид Самуилович родился в 1919 году в городе Томске. После окончания средней школы поехал в город Минск, где поступил в Минский юридический институт. В 1941 году окончил институт. Началась война, пришлось эвакуироваться в Алтайский край, откуда и был призван в Вооруженные Силы.
    Посвящения в «ПЕРВЫЕ»..
    29 июня 2023, 18:06

29 сентября 2023 года в МАОУ «Центр образования №1 «Академия знаний» имени Н.П. Шевченко» прошла торжественная церемония посвящения в «ПЕРВЫЕ». Самые активные ребята нашей школы: Рыжанков Никита, Карыпов Руслан и Леонидов Егор приняли участие в данном мероприятии, школьников торжественно посвятили в «Первые», вручив нагрудные знаки. ? Также учащиеся после церемонии награждения посетили мастер-классы разных направлений.
    Аты-баты. Память сквозь поколения.
    25 мая 2022, 16:08

Поздравляем учащегося 9 класса Голузинец Александра, ставшего призёром II степени в муниципальном военно-патриотическом проекте.Желаем дальнейших творческих успехов и покорения новых вершин!
    Выставка цветочно-декоративных растений.
    22 апреля 2022, 22:29

Учащиеся 8-а класса МБОУ «ООШ №7» Карыпова Анастасия и Орчикова Юлия уже несколько лет являются членами детского объединения «Природа и фантазия», занятия в котором способствуют формированию творческого отношения к действительности, умению видеть красоту природы, ценить её, способствуют художественному восприятию действительности. Школьницы приняли участие в областной выставке выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны…», где в номинации «Декоративное цветоводство» заняли почётное II место, а в номинации «Зелёные оазисы» почётное III место. Поздравляем с заслуженной победой!
    Всероссийский конкурс экологических проектов «Волонтёры могут всё».
    21 апреля 2022, 16:34

Учащаяся 8-а класса МБОУ «ООШ №7» Карыпова Анастасия на региональном этапе Всероссийского конкурса экологических проектов «Волонтёры могут всё» в номинации «Мир своими руками» заняла почётное II место. Поздравляем с заслуженной победой!????
    Территория спорта.
    08 апреля 2022, 10:46

Коллектив МБОУ «ООШ 7» поздравляет учителя физической культуры Рыжанкову Юлию Владимировну с получением персональной премии Губернатора Белгородской области «Спортивный Олимп» 2021 за достижения в области спорта.