• Выборы председателя ученического самоуправления.

Автор: Барановская Карина Олеговна
    27 сентября в МБОУ «ООШ 7» состоялись выборы председателя ученического самоуправления. На данном мероприятии присутствовала Карченкова Елена Дмитриевна, секретарь Старооскольской территориальной избирательной комиссии. Школьники с 1 по 9 классы приняли активное участие в голосовании. Победителем голосования стал Леонидов Егор, набравший наибольшее количество голосов. Желаем Егору удачи и успехов в новой должности?
    Выборы председателя ученического самоуправления..
    Школьники с 1 по 9 классы приняли активное участие в голосовании.  Победителем голосования стал Леонидов Егор, набравший наибольшее количество голосов. Желаем Егору удачи и успехов в новой должности?