Акция "Корзинка добра".
    11 октября 2023, 14:26

В МБОУ «ООШ №7» проводится акция "Корзинка добра". Учащиеся совместно с педагогами принимают активное участие в акции помощи животным, которые находятся в приютах нашего города.
    Всемирный День защиты животных.
    04 октября 2023, 14:36

4 октября - Всемирный День защиты животных. В МБОУ «ООШ №7» для обучающихся начальной школы были организованы мероприятия, которые познакомили ребят с редкими видами животных, занесенных в Красную книгу.  Также ребята просмотрели мультфильм «Каштанка». После просмотра школьники активно обсудили важность бережного отношения к птицам и животным.
    Выборы председателя ученического самоуправления..
    27 сентября 2023, 15:30

27 сентября в МБОУ «ООШ 7» состоялись выборы председателя ученического самоуправления. На данном мероприятии присутствовала Карченкова Елена Дмитриевна, секретарь Старооскольской территориальной избирательной комиссии. Школьники с 1 по 9 классы приняли активное участие в голосовании. Победителем голосования стал Леонидов Егор, набравший наибольшее количество голосов. Желаем Егору удачи и успехов в новой должности?