• Благотворительная акция "Посылка солдату"

Автор: Панова Анастасия Сергеевна
    Обучающиеся, родители и сотрудники МБОУ «ООШ №7» принимают активное участие в благотворительной акции "Посылка солдату". ?Основная цель акции - эмоциональная поддержка и поднятие духа солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции. ?Печенье, конфеты, чай, кофе и многое другое несли ребята, думая о том, как же будет приятно солдатам пить чай со сладостями и вспоминать свою родину и её заботливых жителей. Какую гордость испытывают дети от совершенного ими доброго дела. ?Участие в подобных акциях помогает нам, учителям, воспитывать в детях чувство гордости за свой народ, за армию, за Родину, желание быть такими же отважными, как солдаты.Обучающиеся, родители и сотрудники МБОУ «ООШ №7» принимают активное участие в благотворительной акции "Посылка солдату". ?Основная цель акции - эмоциональная поддержка и поднятие духа солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции. ?Печенье, конфеты, чай, кофе и многое другое несли ребята, думая о том, как же будет приятно солдатам пить чай со сладостями и вспоминать свою родину и её заботливых жителей. Какую гордость испытывают дети от совершенного ими доброго дела. ?Участие в подобных акциях помогает нам, учителям, воспитывать в детях чувство гордости за свой народ, за армию, за Родину, желание быть такими же отважными, как солдаты.
    Благотворительная акция "Посылка солдату".
    Какую гордость испытывают дети от совершенного ими доброго дела.