• Внуки по переписке

Автор: Панова Анастасия Сергеевна
    Учащиеся МБОУ «ООШ №7» приняли активное участие в акции «Внуки по переписке», которое предполагает создание своими руками поздравительной новогодней открытки для одиноких пожилых людей. Изготавливая подарки дети вкладывали тепло своих рук, доброту сердец, радость и позитивное настроение. Открытки с таким сердечным посылом были отправлены почтой России в город Окуловка Новгородской области.
    Внуки по переписке.
    Открытки с таким сердечным посылом были отправлены почтой России в город Окуловка Новгородской области.