МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 7"
г. Старый Оскол, Белгородская область
  • Акция «Снежинка безопасности»

    Автор: Панова Анастасия Сергеевна
    Акция «Снежинка безопасности» прошла в МБОУ «ООШ №7». Проблема наездов транспортных средств на пешеходов очень актуальная. В канун Нового года автоинспекторы совместно активистами школьного движения решили провести акцию, чтобы еще раз напомнить пешеходам о мерах собственной безопасности, правилах перехода проезжей части и безопасном движении по дороге, в отсутствии тротуаров. Вооружившись листовками и символичными световозвращающими брелоками они организовали мобильные консультации в местах массового притяжения горожан. Встречая прохожих, сотрудники Госавтоинспекции и ребята обращали их внимание на увеличившуюся интенсивность движения в преддверии новогодних праздников и риски стать участником и виновником аварии. Специальные брелоки в виде снежинок достались и возрастным, и юным пешеходам, чему последние были очень рады.
    Акция «Снежинка безопасности».
    Акция «Снежинка безопасности» прошла в МБОУ «ООШ №7». Проблема наездов транспортных средств на пешеходов очень актуальная. В канун Нового года автоинспекторы совместно активистами школьного движения решили провести акцию, чтобы еще раз напомнить пешеходам о мерах собственной безопасности, правилах перехода проезжей части и безопасном движении по дороге, в отсутствии тротуаров.
    Вооружившись листовками и символичными световозвращающими брелоками они организовали мобильные консультации в местах массового притяжения горожан. Встречая прохожих, сотрудники Госавтоинспекции и ребята обращали их внимание на увеличившуюся интенсивность движения в преддверии новогодних праздников и риски стать участником и виновником аварии. Специальные брелоки в виде снежинок достались и возрастным, и юным пешеходам, чему последние были очень рады.
    Участники акции пообещали организаторам быть осторожнее и соблюдать правила дорожного движения. В поддержку призыва провести безопасно остаток этого, а также следующий год, сфотографировались с активистами на фоне тематических плакатов. https://31.мвд.рф/news/item/45556365/  Акция «Снежинка безопасности» прошла в Старооскольском городском округе 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie