МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 7"
г. Старый Оскол, Белгородская область
  • 15 февраля - день памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

    Автор: Панова Анастасия Сергеевна
    Памятная дата установлена, чтобы напомнить о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны, и о других российских военнослужащих, принимавших участие в более чем тридцати вооруженных конфликтах за пределами страны В честь этого дня в МБОУ «ООШ №7» была организована виртуальная экскурсия по улицам нашего района, названным именами героев - интернационалистов. Ребята приготовили небольшие выступления о героях - интернационалистах, чьи имена носят улицы. Также ребятам было рассказано о памятных местах, памятниках войнам - интернационалистам, находящихся в нашей области и России. Важно беречь имена и подвиги в сердцах каждого.
    15 февраля - день памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества..
    15 февраля - день памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества ??

    Памятная дата установлена, чтобы напомнить о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны, и о других российских военнослужащих, принимавших участие в более чем тридцати вооруженных конфликтах за пределами страны

    В честь этого дня в МБОУ «ООШ №7» была организована виртуальная экскурсия по улицам нашего района, названным именами героев - интернационалистов. Ребята приготовили небольшие выступления о героях - интернационалистах, чьи имена носят улицы.

    Также ребятам было рассказано о памятных местах, памятниках войнам - интернационалистам, находящихся в нашей области и России. Важно беречь имена и подвиги в сердцах каждого.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie