МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 7"
г. Старый Оскол, Белгородская область
  • День российской науки 

    Автор: Барановская Карина Олеговна
    8 февраля - День российской науки ? В преддверии этого дня в МБОУ «ООШ №7» проходят ряд мероприятий для обучающихся начального и старшего звена. Ребята совместно с педагогами участвуют в интеллектуальных викторинах, просматривают кинолекторий «Вдохновляясь наукой». В ходе данных мероприятий школьники узнают: кто такие ученые, для чего нужны разные науки, о последних открытиях российских ученых, а также поделились своими знаниями о Дне Российской науки, которые приобрели в ходе проведенного ранее внеклассного занятия «Разговоры о важном».
    День российской науки .
    В преддверии этого дня в МБОУ «ООШ №7» проходят ряд мероприятий для обучающихся начального и старшего звена. Ребята совместно с педагогами участвуют в интеллектуальных викторинах, просматривают кинолекторий «Вдохновляясь наукой».
    В ходе данных мероприятий школьники узнают: кто такие ученые, для чего нужны разные науки, о последних открытиях российских ученых, а также поделились своими знаниями о Дне Российской науки, которые приобрели в ходе проведенного ранее внеклассного занятия «Разговоры о важном».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie