• День открытых дверей в ОГАПОУ «Старооскольском индустриально-технологическом техникуме»

Автор: Барановская Карина Олеговна
    14 апреля в ОГАПОУ «Старооскольском индустриально-технологическом техникуме» прошел День открытых дверей. Наша общая задача – школы, семьи и учебных заведений – помочь обучающимся в профессиональном выборе!
    День открытых дверей в ОГАПОУ «Старооскольском индустриально-технологическом техникуме».
    Для учащихся 9 класса МБОУ «ООШ №7» были продемонстрированы презентации о профессиях, фрагменты из студенческой жизни, информация о сотрудничестве с предприятиями города. В процессе общения ребята смогли задать интересующие их вопросы, узнать об образовательных программах, условиях поступления, сроках обучения, а также принять участие в мастер-классах.