• Пасха – Светлое Христово Воскресенье!

Автор: Барановская Карина Олеговна
    Праздник Пасхи наступает, Раз в году это бывает. Сделаем подарок маме, Брату, бабушке и папе. Мы яичко им подарим, А работа вся в разгаре: Клеим, режем, собираем, Украшенья вырезаем. Ах, открытка хороша! У меня поет душа! Полон мир простых чудес - С праздником! Христос Воскрес!
    Пасха – Светлое Христово Воскресенье!.
    В рамках школьных мероприятий, посвященных Пасхальной неделе, учащиеся 3-а МБОУ «ООШ №7» класса изготовили пасхальные сувениры и открытки для своих близких. Ребята с огромным удовольствием готовились к самому светлому православному празднику — празднику Пасхи! Создавая подарки к главному празднику, каждый учащийся проявил фантазию, умения, мастерство. Куличи, яйца и цыплята, пасхальные корзиночки, верба и весенние цветы, множество других символов этого светлого христианского праздника присутствуют в сувенирах, красочных аппликациях, пасхальных открытках, выполненных детьми.