Учащимся предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования:

─   обеспечение горячим питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Белгородской области.

Наряду с мерами социальной поддержки и стимулирования обучающихся, установленными нормативными правовыми актами федерального, регионального и муниципального уровней,  за счёт бюджетных ассигнований муниципального бюджета предоставляются следующие дополнительные меры социальной поддержки и стимулирования:

• льготное (дотация 100%) питание для следующих категорий детей: дети из малоимущих семей, в том числе дети, находящиеся под опекой, попечительством;
  • бесплатное питание детей из многодетных семей, детей с ОВЗ и инвалидностью;
  • бесплатный горячий молочный завтрак для всех учащихся.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Из 20 выпускников 9-х классов - 4 человека продалжат обучение в 10 классах школ Старооскольского городского округа, 16 выпускников продолжат обучение в СПО города.

Меры поддержки

Мера поддержки
Питание Соцподдержка ОВЗ
Социальная пенсия; ежемесячная денежная выплата детям-инвалидам; ежемесячная денежная выплата неработающим лицам трудоспособного возраста, осуществляющим уход за ребенком-инвалидом.
Мера поддержки 2
Стипендия ОВЗ
Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.