• Посвящение в кадеты

В МБОУ "ООШ №7" прошёл традиционный праздник «Посвящение в кадеты» учащихся 1 а и 1 б классов. Уже семь месяцев ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!». На празднике присутствовали приглашённые сотрудники полиции. Они произнесли напутственные слова для ребят. Дети получили свои первые погоны. Первоклассников поздравили старшие товарищи, 2,3 и 4 классы. Дети произнесли "клятву кадета" ,спели песню и рассказали стихотворения. "Я обещаю здоровеньким быть, в нашу школу исправно ходить!"
    У каждого в жизни Единственный раз Бывает свой первый, Свой памятный класс!.