• Акция "Сад памяти"

Педагоги и учащиеся МБОУ "ООШ 7" приняли участие в акции "Сад памяти". В честь сержанта Дерябина Михаила Григорьевича высадили саженец вишни. Михаил Григорьевич был призван на войну в 1941 году. Всю войну он прослужил водителем. Закончил войну в городе Варшава. В честь моряка Богатырева Николая Петровича высадили сливовое дерево. Николай Петрович служил моряком на тральщике на Северном морском флоте. Благодаря акции "Сад памяти" мы можем почтить память каждого из погибших на войне советских граждан. Для этого требуется самостоятельно высадить дерево на выбранном участке, отметив свою точку на карте акции,а так же поддержать хештегом #СадПамяти. Давайте же вместе чтить память о наших героях!
    Акция "Сад памяти".