• ПчёлыРешают

<p>В рамках региональной общественной акции #ПчёлыРешают, в МБОУ «ООШ №7» прошли классные часы, посвящённые Всемирному дню защиты пчёл. Ребята узнали, что в настоящий момент пчёлы находятся в катастрофической ситуации и стоят на грани вымирания. И для того, чтобы этого не допустить, необходимо уже сейчас предпринимать меры по их защите и сохранению на нашей планете. Этого можно добиться только с помощью массовой просветительской работы, в первую очередь среди детей и молодежи, которые уже сейчас и в будущем смогут не допустить развитие данной проблемы, если будут иметь о ней обширные и всесторонние представления.
    ПчёлыРешают.