• Клуб будущих избирателей

Автор: Коптева Елена Владимировна
    Активисты КБИ «ЮНИРОС» ежегодно принимают участие в социально ориентированном проекте для клубов будущих избирателей «Наше время», где показывают свою активную гражданскую позицию, творчество, знания по избирательному праву.
    Клуб будущих избирателей.

Социально ориентированный проект для клубов будущих избирателей «Наше время» реализуется с 2008 года. Проект проводится совместно с Избирательной комиссией Старооскольского городского округа, Молодежной Избирательной комиссией Старооскольского городского округа и МАУ «Центр молодёжных инициатив».
    В 2021-2022 году социально ориентированный проект «Наше время» предполагает реализацию трех площадок: I площадка «Школа юного избирателя», II Площадка «От игры к действию», III Площадка «Воспитываем гражданина».
    Активисты КБИ принимают участие в образовательных интенсивах и постоянно действующих семинарах, так 21 октября ребята 8-х классов МБОУ «ООШ №7» с удовольствием приняли участие в онлайн-семинаре «Выборы от А до Я» (1 сессия). Руководители КБИ «ЮНИРОС» провели мастер-класс для всех активистов города по решению правовых кейсов.