• Открыт набор детей на БОКС и ПЛАВАНИЕ

Спортивная школа олимпийского резерва «Золотые перчатки» объявляет набор: на отделение БОКСА- мальчики с 6 лет и старше, тренировочные занятия проводятся на бесплатной основе по адресу: мкр. Макаренко, д. 31; мкр. Жукова, д. 45; мкр. Королева, д. 16; ул. Ватутина, д. 54; мкр. Рудничный, д. 22; мкр. Звездный, д. 13. на отделение ПЛАВАНИЯ - мальчики и девочки с 6 лет и старше, тренировочные занятия проводятся на платной основе по адресу: мкр. Звездный, д. 13.
    Открыт набор детей на БОКС и ПЛАВАНИЕ.
    Открыт набор детей на БОКС и ПЛАВАНИЕ

Спортивная школа олимпийского резерва «Золотые перчатки» объявляет набор:
    на отделение БОКСА  - мальчики с 6 лет и старше, тренировочные занятия проводятся на бесплатной основе по адресу: мкр. Макаренко, д. 31; мкр. Жукова, д. 45; мкр. Королева, д. 16; ул. Ватутина, д. 54; мкр. Рудничный, д. 22; мкр. Звездный, д. 13.
    на отделение ПЛАВАНИЯ  - мальчики и девочки с 6 лет и старше, тренировочные занятия проводятся на платной основе по адресу: мкр. Звездный, д. 13.
    Тренировочные занятия проводят квалифицированные тренеры, Заслуженные тренеры России, Отличники физической культуры и спорта, Мастера спорта и Мастера спорта международного класса. С тренерским составом можно ознакомиться на сайте http://zoloto31.nethouse.ru
    Информация по телефону: 8(4725)47-15-34