08 февраля 2024, 13:18

Поздравляем сборную команду нашей школы( Мышков Артём 7 «Б», Котенев Владислав 7 «А», Вовк Анна 7 «А»), занявшую 3 место в муниципальных соревнованиях по зимнему многоборью ГТО? В программу соревнований входят: силовая гимнастика, стрельба из пневматической винтовки и лыжные гонки. Команда - победитель соревнований определится по наибольшему количеству набранных очков за все виды программы. Желаем им дальнейших успехов на спортивных рубежах ??
    31 января 2024, 16:43

Обучающийся 7 «Б» класса Дурнев Никита занял 2 место на Первенстве Центрального федерального округа РФ по УШУ в виде программы КУНГ-ФУ - традиционное УШУ в городе Орёл.
    31 января 2024, 15:22

Поздравляем учителя физической культуры МБОУ "ООШ №7” Рыжанкову Юлию Владимировну с победой в чемпионате России по бегу на 100 км. Юлия Владимировна стала золотым призёром.
    13 октября 2023, 12:28

Поздравляем Алексеева Александра, ученика 2 класса, занявшего 1 место среди спортсменов 2015 г.р. в Первенстве МАУ ДО СШОР «Золотые перчатки» по плаванию!!!
    Всероссийская акция «Будь здоров!».
    07 апреля 2023, 08:36

7 апреля по всей стране прошла Всероссийская акция «Будь здоров!», приуроченная ко Всемирному дню здоровья, в которой приняла участие и наша школа. О пользе утренней гимнастики сказано и написано не мало. Зарядка, являясь важной частью режима двигательной активности школьника, безусловно, приносит колоссальную пользу для каждого ребенка: пробуждает организм после ночного сна, обеспечивает заряд энергии и отличное настроение на весь день, улучшает самочувствие.
    Соревнования в рамках летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
    22 сентября 2022, 16:10

22 сентября учащиеся МБОУ «ООШ 7» приняли участие в рамках летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Поздравляем Артемоненко Даниила, Куртукова Никиту, Тагаеву Ксению, Тагаеву Марию, занявших первое место в спартакиаде!
    Открыт набор детей на БОКС и ПЛАВАНИЕ.
    05 августа 2022, 01:12

Спортивная школа олимпийского резерва «Золотые перчатки» объявляет набор: на отделение БОКСА- мальчики с 6 лет и старше, тренировочные занятия проводятся на бесплатной основе по адресу: мкр. Макаренко, д. 31; мкр. Жукова, д. 45; мкр. Королева, д. 16; ул. Ватутина, д. 54; мкр. Рудничный, д. 22; мкр. Звездный, д. 13. на отделение ПЛАВАНИЯ - мальчики и девочки с 6 лет и старше, тренировочные занятия проводятся на платной основе по адресу: мкр. Звездный, д. 13.
    «ЭСТАФЕТА ПОБЕДЫ».
    10 мая 2022, 12:32

8 мая 2022 года на стадионе "Труд" состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Легкоатлетическая эстафета становится масштабным спортивным мероприятием на открытом воздухе, способствующее популяризации здорового образа жизни и легкой атлетики, а также патриотическому воспитанию в учебных заведениях. Команду МБОУ ООШ 7 представляли ученики 6-8 классов( Карыпова Анастасия, Межуева Алина, Тагаева Ксения, Артемоненко Даниил, Куртуков Никита, Рыжанков Никита). Обидное падение на 2 этапе не позволили подняться на пьедестал почета. По итогам соревнований школьники заняли 4 место. Все участники зарядились позитивом и хорошим настроением!
    Плоггинг «Спасибо за Победу!».
    08 мая 2022, 22:48

7 мая 2022 года в МБОУ «ООШ 7» в рамках акции «Автографы Победы» прошёл плоггинг «Спасибо за Победу!» Плоггинг — это новый и быстро набирающий популярность вид активного отдыха, который сочетает в себе забег на определенную дистанцию и сбор мусора. На забег участникам отводится время ,за которое необходимо собрать максимально возможное количество мусора. Ученики 6-7 классов с азартом приняли участие в данном мероприятие. Победителей забега определяли по итогам контрольного взвешивания и выявления самого тяжелого мусорного мешка (при невозможности взвешивания – визуальной оценки).
    Марафон в честь героев Курской битвы.
    06 мая 2022, 22:19

Что может быть лучше, чем бодрое спортивное утро? Учителя физической культуры и ученик 6 класса провели утро 3 мая на 50-м юбилейном Яковлевском марафоне в честь героев Курской битвы. Погода радовала солнышком, болельщики настроением, а спортсмены своей активностью. Так и открыли беговой соревновательный сезон на Белгородчине.