• 50-летия создания отрядов ЮИД

Автор: Барановская Карина Олеговна
    В честь 50-летия создания отрядов ЮИД в МБОУ «ООШ №7» прошло мероприятие, главной тематикой которого стало предупреждение дорожных аварий с участием детей и подростков. Гостем мероприятия стал начальник ОГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу майор полиции Кашкин М.А., поздравивший с юбилеем юных инспекторов дорожного движения и напомнивший о неукоснительном соблюдении взрослыми и детьми правил поведения на дорогах.
    50-летия создания отрядов ЮИД.