• Проект "Аты-баты. Память сквозь поколения"

27 апреля 2022 года на стадионе МБОУ "СОШ 17" и МБОУ "СОШ 16 с УИОП" состоялся военно-спортивный праздник "Вечная слава героям!" - 4 этап муниципального военно-патриотического проекта "Аты-баты. Память сквозь поколения" (организаторы педагоги МБУ ДО "ЦДО "Одаренность", МБОУ "СОШ 16 с УИОП" и МБОУ "СОШ 17"). Голузинец Александр представляет МБОУ "ООШ7". Молодец!!!
    Проект "Аты-баты. Память сквозь поколения".
    Участники праздника - юноши образовательных организаций: ЦО 1 "Академия знаний" им. Н.П. Шевченко", ООШ 2, СОШ 5 с УИОП, СОШ 6, ООШ 7, СОШ 11, СОШ 12 с УИОП, ЦО "Перспектива", СОШ 14 им. А.М. Мамонова, СОШ 16 с УИОП, СОШ 17, Гимназия 18, СШ 19 - КК " Виктория", СОШ 24 с УИОП, СОШ 27 с УИОП, СОШ 28 с УИОП им. А.А.Угарова, СОШ 30, СПШ 33, СОШ 34, ООШ 36, СОШ 40, Владимировская ООШ , Монаковская ООШ выполняли различные задания военно-прикладного характера????????: "Надевание и снятие ОЗК и противогаза", "Неполная разборка и сборка АКМ", "Установка двускатной палатки", "Силовые упражнения" и др.
    Со всеми заданиями школьники справились на "отлично"????!
    Желаем всем участникам победы