• Туристская среда шагает по стране!

27 апреля впервые по всей России и в частности в городе Старый Оскол состоялся фестиваль по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Туристская среда шагает по стране". Ученики МБОУ «ООШ 7» не могли пропустить это мероприятие и пряняли активное участие. Ребятам предстояло преодолеть такие этапы как: «Навесная переправа», «Спуск», «Подъем», «Бревно» и многие другие. Этот фестиваль стал отличной тренировкой к предстоящим соревнованиям по спортивному туризму,где школьникам предстоит побороться за звание сильнейших в командном зачете среди школ городского округа.
    Туристская среда шагает по стране!.

Ссылка на видео https://vk.com/video-131759190_456239085?list=141d95365387854513