• Мы помним! Мы гордимся!

В рамках недели памяти «Навстречу знаменательной дате - дню Победы», посвящённой празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся "МБОУ ООШ №7 " сделали поздравительные открытки своими руками. В преддверии праздника учащиеся поздравят ветеранов, жителей города с наступающим праздником.Ведь подарок сделанный своими руками, самый ценный.Открытка признана выразить внимание и поднять настроение тому, кому она предназначена. Особую значимость приобрели открытки ко Дню Победы, ведь с их помощью мы выражаем свою благодарность, почтение и вечную память, тем, кто защищал нашу Родину!
    Мы помним! Мы гордимся!.