• Конкурс патриотической песни «Голоса Победы»

В преддверии Дня Победы в школе № 7 в рамках проведения муниципальной акции «Автографы Победы» прошел конкурс патриотической песни «Голоса Победы». Целью памятного мероприятия стало привлечение молодого поколения к изучению российской истории, формированию чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству.
    Конкурс патриотической песни «Голоса Победы».
    Песни военных лет.  Как же их много! И все они прекрасны и незабываемы. В них есть всё: и горечь отступлений, и радость возвращения к родным и близким, и картины из жизни солдат, и рассказы о боевых подвигах.
    Ребята нашей школы исполнили разнохарактерные песни советских и российских композиторов: лирические и патриотические, торжественные и задорные, веселые и печальные, - но в каждой из них звучала гордость и глубокое уважение к  солдату-победителю.