• Марафон в честь героев Курской битвы

Что может быть лучше, чем бодрое спортивное утро? Учителя физической культуры и ученик 6 класса провели утро 3 мая на 50-м юбилейном Яковлевском марафоне в честь героев Курской битвы. Погода радовала солнышком, болельщики настроением, а спортсмены своей активностью. Так и открыли беговой соревновательный сезон на Белгородчине.
    Марафон в честь героев Курской битвы.
    Юбилейный 50-ый Яковлевский марафон в честь героев Курской битвы принёс всем положительные эмоции и, надеемся, приятные воспоминания. А кому-то ещё и призовые места.
    Юлия Владимировна стала победителем на дистанции 5 км, Сергей Николаевич-бронзовый призёр марафонской дистанции. Рыжанков Никита почтил память героев «сладким забегом» на дистанции 1 км.