• Поздравление участников и ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии 9 мая педагоги и учащиеся школы поздравили участников и ветеранов Великой Отечественной войны с их главным и любимым праздником — Днем Победы!
    Поздравление участников и ветеранов Великой Отечественной войны.
    7 лет назад закончилась Великая Отечественная война, самая страшная и тяжелая в истории человечества. Ее история, как и история страны, сложена из судеб людей. Каждый прошёл свой собственный путь. Каждый приближал день Победы. Внесли свой вклад и труженики тыла. Всю работу взвалили на свои хрупкие плечи женщины, старики и дети. Они работали на заводах и фабриках, в полях и на лесозаготовках, совершив в годы войны великий подвиг. День Победы – это один из самых великих праздников в истории нашей стране. Мы чтим память погибших в этой страшной войне и всех оставшихся в живых. У нашего старшего поколения мы учимся жить и работать так, чтобы наши дела были достойны их великих свершений. Искренние слова благодарности и низкий поклон всем им за то, что они есть и рассказывают правду о той войне, помогая воспитывать у молодого поколения уважение к старшим, любовь к Родине и Отечеству.