• Плоггинг «Спасибо за Победу!»

7 мая 2022 года в МБОУ «ООШ 7» в рамках акции «Автографы Победы» прошёл плоггинг «Спасибо за Победу!» Плоггинг — это новый и быстро набирающий популярность вид активного отдыха, который сочетает в себе забег на определенную дистанцию и сбор мусора. На забег участникам отводится время ,за которое необходимо собрать максимально возможное количество мусора. Ученики 6-7 классов с азартом приняли участие в данном мероприятие. Победителей забега определяли по итогам контрольного взвешивания и выявления самого тяжелого мусорного мешка (при невозможности взвешивания – визуальной оценки).
    Плоггинг «Спасибо за Победу!».