• Финансовая пирамида: как не попасть в руки к мошенникам

В рамках финансового развития школьников в МБОУ «ООШ №7» был проведен урок безопасности с учениками 9 класса. Ребята смотрели презентации о финансовом мошенничестве в сети и разобрали основные ошибки, которые совершают люди при пользовании банковскими продуктами в сети Интернет. На уроке были использованы материалы интернет-проектов: «Азбука финансов», «Моифинансы.РФ».
    Финансовая пирамида: как не попасть в руки к мошенникам.
    Современные дети активно покупают товары, пользуются пластиковыми картами и мобильными приложениями. Это требует от них определенного уровня финансовой грамотности. Необходимо пополнять свои знания актуальной информацией о финансовых инструментах.