• «ЭСТАФЕТА ПОБЕДЫ»

8 мая 2022 года на стадионе "Труд" состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Легкоатлетическая эстафета становится масштабным спортивным мероприятием на открытом воздухе, способствующее популяризации здорового образа жизни и легкой атлетики, а также патриотическому воспитанию в учебных заведениях. Команду МБОУ ООШ 7 представляли ученики 6-8 классов( Карыпова Анастасия, Межуева Алина, Тагаева Ксения, Артемоненко Даниил, Куртуков Никита, Рыжанков Никита). Обидное падение на 2 этапе не позволили подняться на пьедестал почета. По итогам соревнований школьники заняли 4 место. Все участники зарядились позитивом и хорошим настроением!
    «ЭСТАФЕТА ПОБЕДЫ».