• «Викторина Победы»

С целью воспитания патриотизма и гражданственности, осознания величия подвига народа в Великой Отечественной войне в 5-х классах МБОУ «ООШ №7» было проведено тематическое мероприятие «Викторина Победы». Учащиеся в игровой форме смогли проверить знания по истории ВОВ, упражнялись в знании боевой техники, по предложенному видеоряду воссоздавали исторические памятные святыни России и великих полководцев. Участвуя в «Викторине Победы», ребята не только проверили свои знания о самой страшной и разрушительной войне в истории, но и узнали много нового о подвиге нашего народа!
    «Викторина Победы».
    …Люди! Покуда сердца стучатся,— помните!
    Какою ценой завоевано счастье,— пожалуйста, помните!