• V Всероссийский фестиваль - конкурс вокального искусства «Оскольский микрофон»

Учащаяся 7 класса МБОУ «ООШ №7» Антоненко Евгения стала лауреатом 2 степени в V Всероссийском фестивале - конкурсе вокального искусства «Оскольский микрофон», который собрал участников из разных городов Черноземья. Фестиваль проходил в течение трёх дней в МАУК ЦКР «Горняк». Жюри, в которое вошли преподаватели культурных и образовательных учреждений округа, оценивало мастерство исполнителей, по таким критериям, как тембр и сила голоса, чистота интонации, сложность репертуара, артистизм, оригинальность исполнения, сценическая культура. Поздравляем с заслуженной победой! Желаем творческих успехов и новых достижений!
    V Всероссийский фестиваль - конкурс вокального искусства «Оскольский микрофон».