12 октября 2023, 16:43

Учащаяся 5 класса Голобородкина Алёна принимает активное участие в онлайн-активности «С папой в деле», приуроченное ко Дню отца!
    12 октября 2023, 16:36

Учащаяся 4 класса Межова Виктория принимает активное участие в онлайн-активности «С папой в деле», приуроченное ко Дню отца!
    11 октября 2023, 16:15

Учащийся 8 класса Леонидов Егор принимает активное участие в онлайн-активности «С папой в деле», приуроченное ко Дню отца
    Галактические каникулы продолжаются.
    09 июня 2023, 16:35

Галактические каникулы продолжаются! Сегодня отряды посетили шикарное мероприятие, послушали живую, инструментальную музыку, пели народные песни, рисовали песком. После концерта сыграли в интерактивную игру, узнали много нового и интересного о празднике «День России», изображали в виде рисунков и аппликаций символы России. День прошёл на Ура!!!
    Движение первых.
    16 февраля 2023, 22:56

Первичные отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» открываются в белгородских школах, лицеях и вузах Присоединиться к «Движению первых» могут любые образовательные учреждения. В области уже работает региональное отделение и создан Координационный совет РДДМ при губернаторе. Если ты яркий, целеустремлённый, то тебе точно будет интересно познакомиться с образовательными, творческими и спортивными проектами «Движения Первых». Как вступить и открыть своё отделение, читайте в карточках ниже.
    #Поколение_NEXT_Будущее_за_нами.
    12 января 2023, 14:38

В рамках проекта #Мы_вместе_мы_7я активисты первичного отделения МБОУ «ООШ 7» побывали в гостях у воспитанников МБДОУ №16 «Ивушка» и провели занятие по теме: «Символы России». Малыши в игровой форме повторили государственные символы РФ и с удовольствием поучаствовали в подвижных играх, организованными учениками школы.
    РДШ.
    05 октября 2022, 09:32

Активисты первичного отделения МБОУ «ООШ 7» принимают активное участие в муниципальном этапе регионального конкурса «Лучшая команда РДШ».
    Соревнования в рамках летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
    22 сентября 2022, 16:10

22 сентября учащиеся МБОУ «ООШ 7» приняли участие в рамках летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Поздравляем Артемоненко Даниила, Куртукова Никиту, Тагаеву Ксению, Тагаеву Марию, занявших первое место в спартакиаде!
    Аты-баты. Память сквозь поколения.
    24 мая 2022, 16:05

24 мая 2022 года завершился муниципальный военно-патриотический проект "Аты-баты. Память сквозь поколения". Торжественную церемонию награждения победителей и призеров проекта провели педагоги МБУ ДО "ЦДО"Одаренность" на базе МБОУ"СОШ 12 с УИОП"
    Игра-викторина «Из страны Пионерия в страну РДШ».
    17 мая 2022, 12:07

С целью сохранения исторического наследия пионерской организации, формирования ценностного отношения юных граждан к истории России и родного края, укрепления истерической памяти и преемственности поколений мая в МБОУ «ООШ 7» была проведена областная игра-викторина «Из страны Пионерия в страну РДШ», в которой приняли участие активисты первичного отделения ООГДЮО «Российское движение школьников».