Территория спорта.
    08 апреля 2022, 10:46

Коллектив МБОУ «ООШ 7» поздравляет учителя физической культуры Рыжанкову Юлию Владимировну с получением персональной премии Губернатора Белгородской области «Спортивный Олимп» 2021 за достижения в области спорта.
    Команда.
    14 марта 2022, 11:43

4.03 - 10.03.2022 года состоялись соревнования по зимнему многоборью ГТО в зачёт 58 Спартакиады школьников городских школ. Учащиеся образовательных организаций муниципалитета состязались в стрельбе из пневматической винтовки, силовой подготовке и лыжной гонке. По итогам всех видов программы наши ребята одержали победу.
    Команда.
    25 февраля 2022, 11:31

25 февраля в лесном массиве «Дубрава» прошёл муниципальный этап 50-х финальных зимних лично-командных соревнований по спортивному ориентированию, посвящённых Дню защитника Отечества и 95-й годовщине образования ОСОАВИАХИМ – ДОСААФ СССР – РОСТО (ДОСААФ) - ДОСААФ России.
    Карыпову Анастасию поздравляет губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков.
    28 декабря 2021, 16:05

Победительницу муниципальных и региональных конкурсов Карыпову Анастасию поздравляет губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков и передает сладкий подарок через Деда Мороза. С наступающим 2022 годом!
    Готов к труду и обороне.
    17 ноября 2021, 14:10

Учащимся вручили знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»