Поздравляем сборную команду нашей школы( Мышков Артём 7 «Б», Котенев Владислав 7 «А», Вовк Анна 7 «А»), занявшую 3 место в муниципальных соревнованиях по зимнему многоборью ГТО? В программу соревнований входят: силовая гимнастика, стрельба из пневматической винтовки и лыжные гонки. Команда - победитель соревнований определится по наибольшему количеству набранных очков за все виды программы. Желаем им дальнейших успехов на спортивных рубежах ??

Обучающийся 7 «Б» класса Дурнев Никита занял 2 место на Первенстве Центрального федерального округа РФ по УШУ в виде программы КУНГ-ФУ - традиционное УШУ в городе Орёл.

Поздравляем учителя физической культуры МБОУ "ООШ №7” Рыжанкову Юлию Владимировну с победой в чемпионате России по бегу на 100 км. Юлия Владимировна стала золотым призёром.

13 октября 2023, 12:28

Поздравляем Алексеева Александра, ученика 2 класса, занявшего 1 место среди спортсменов 2015 г.р. в Первенстве МАУ ДО СШОР «Золотые перчатки» по плаванию!!!

07 апреля 2023, 08:36

7 апреля по всей стране прошла Всероссийская акция «Будь здоров!», приуроченная ко Всемирному дню здоровья, в которой приняла участие и наша школа. О пользе утренней гимнастики сказано и написано не мало. Зарядка, являясь важной частью режима двигательной активности школьника, безусловно, приносит колоссальную пользу для каждого ребенка: пробуждает организм после ночного сна, обеспечивает заряд энергии и отличное настроение на весь день, улучшает самочувствие.