25 января - День российского студенчества ‍.
    25 января 2024, 20:04

Накануне этого события в нашей школе проводились интересные мероприятия: - интеллектуальная игра «Студенческая пора»; - Классные часы «День студента». Данные мероприятия стали не только интересным способом провести время для учеников, но и позволило им расширить свои знания о студенческой жизни и приобщиться к традициям высшего образования.
    Лекция по финансовой грамотности.
    11 января 2024, 20:28

11 января 2024 года для обучающихся 8-9 классов руководителем направления ПАО «Сбербанк» была проведена лекция по финансовой грамотности. В ходе мероприятия дети узнали, как получить «Молодежную» карту и стать клиентом Сбербанка (оформлять платежи Сбербанк-онлайн, различные автоплатежи, мобильное приложение, «Спасибо от Сбербанка» и др.), а также как избежать мошенничества.